Муниципальное бюджетное общеобразовательное
учреждение Пяозерская средняя
общеобразовательная школа
Наша гордость
Отличники (2023 год) Петров Илья (2 класс) Богданова Саша (2 класс) Махмудов Даниэль (3 класс) Леонтьева Наталия (7 класс) Семенова Анна (7 класс) Грудова Софья (8 класс) Эноярви Анна (8 класс) Данилова Мирья (9 класс) Корнилова Анастасия (11 класс) Морозова Дарья (11 класс) Отличники (2022 год) Елыбаева Милана (2 класс) Ремшу Коля (2 класс) Махмудов Даниэль (2 класс) Леонтьева Наталия (6 класс) Полежаева Арина (6 класс) Семенова Анна (6 класс) Никитина Катя (6 класс) Павловская Варвара (7 класс) Эноярви Анна (7 класс) Морозова Дарья (10 класс) Отличники (2021 год) Новикова Кристина (3 класс) Леонтьева Наталия (5 класс) Полежаева Арина (5 класс) Семенова Анна (5 класс) Морозова Дарья (9а класс) Белякова Ульяна (10 класс) Отличники (2020 год) Кокшина Полина (2 класс) Остапова Эрика (2 класс) Новикова Кристина (2 класс) Денисова Таисия (3 класс) Чумаченко Нелли (3 класс) Леонтьева Наталия (4 класс) Никитина Екатерина (4 класс) Новиков Ярослав (4 класс) Полежаева Арина (4 класс) Семенова Анна (4 класс) Морозова Дарья (8а класс) Белякова Ульяна (9а класс) Середова Наталья (11 класс) Отличники (2019 год) Щербакова Ева (2 класс) Денисова Таисия (2 класс) Павлов Максим (2 класс) Леонтьева Наталья (3 класс) Никитина Екатерина (3 класс) Семенова Анна (3 класс) Полежаева Арина (3 класс) Новиков Ярослав (3 класс) Эноярви Анна (4 класс) Грудова Софья (4 класс) Кундозерова Андриана (4 класс) Павловская Варвара (4 класс) Белякова Ульяна (8 класс) Середова Наталья (10 класс) Тарасов Дмитрий (11 класс) Отличники (2018 год) Леонтьева Наталья (2 класс) Никитина Екатерина (2 класс) Семенова Анна (2 класс) Павловская Варвара (3 класс) Эноярви Анна (3 класс) Данилова Мирья (4 класс) Семёнов Захар (6 класс) Полежаев Матвей (7а класс) Вениосова Виолетта (8б класс) Тарасов Дмитрий (10 класс) Юсупова Юлия (11 класс) Отличники (2017 год)
Петров Илья (2 класс)
Богданова Саша (2 класс)
Махмудов Даниэль (3 класс)
Леонтьева Наталия (7 класс)
Семенова Анна (7 класс)
Грудова Софья (8 класс)
Эноярви Анна (8 класс)
Корнилова Анастасия (11 класс)
Елыбаева Милана (2 класс)
Ремшу Коля (2 класс)
Махмудов Даниэль (2 класс)
Леонтьева Наталия (6 класс)
Полежаева Арина (6 класс)
Семенова Анна (6 класс)
Никитина Катя (6 класс)
Павловская Варвара (7 класс)
Эноярви Анна (7 класс)
Новикова Кристина (3 класс)
Леонтьева Наталия (5 класс)
Полежаева Арина (5 класс)
Семенова Анна (5 класс)
Белякова Ульяна (10 класс)
Кокшина Полина (2 класс)
Остапова Эрика (2 класс)
Новикова Кристина (2 класс)
Денисова Таисия (3 класс)
Чумаченко Нелли (3 класс)
Леонтьева Наталия (4 класс)
Никитина Екатерина (4 класс)
Новиков Ярослав (4 класс)
Полежаева Арина (4 класс)
Семенова Анна (4 класс)
Морозова Дарья (8а класс)
Белякова Ульяна (9а класс)
Середова Наталья (11 класс)
Щербакова Ева (2 класс)
Денисова Таисия (2 класс)
Павлов Максим (2 класс)
Леонтьева Наталья (3 класс)
Никитина Екатерина (3 класс)
Семенова Анна (3 класс)
Полежаева Арина (3 класс)
Новиков Ярослав (3 класс)
Эноярви Анна (4 класс)
Грудова Софья (4 класс)
Кундозерова Андриана (4 класс)
Павловская Варвара (4 класс)
Белякова Ульяна (8 класс)
Середова Наталья (10 класс)
Тарасов Дмитрий (11 класс)
Леонтьева Наталья (2 класс)
Никитина Екатерина (2 класс)
Семенова Анна (2 класс)
Павловская Варвара (3 класс)
Эноярви Анна (3 класс)
Данилова Мирья (4 класс)
Семёнов Захар (6 класс)
Полежаев Матвей (7а класс)
Вениосова Виолетта (8б класс)
Тарасов Дмитрий (10 класс)
Юсупова Юлия (11 класс)