Школьный музей действует

Историю  нашу мы пишем сами, своими делами, своими руками, своими победами, своими достижениями. Пишем с любовью, с бережным отношением к прошлому, с уважением к тем, кто здесь жил и рос, кто здесь работал не жалея  душевных сил, у кого учились мы мудрости жизни.

В День рождения  школы 12 ноября 2008 г. у нас открылся школьный музей. У истоков  его создания  стояла  бывшая старшая  пионерская вожатая  Веденеева З.Ф., библиотекарь Стоцкая С.И. Руководитель музея - Липкина Т.С., учитель русского языка и литературы.

Что есть в нашем  музее? Все, что связано с жизнью школы за  все годы ее существования:  дневники классов, атрибуты пионерской организации, флаг  школы, фотографии,  школьная форма, награды прошлых лет…

Мы благодарим Позднякова Р.Н., Кирилину М.А., Молчанова А.Н.,  ЕвсеевуЛ.Л., Нечаева Г.Г.  за оказанную  помощь  в  создании нашего детища. Надеемся, что будут те, кто откликнется  и передаст свои реликвии в наш музей.