О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе 2023-2024 учебный год

Получение «зачета» на итоговом собеседовании - обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации.

Сроки подачи заявлений на прохождение итогового собеседования. Не позднее 31 января 2024 г

Место подачи заявлений на прохождение итогового собеседования. Общеобразовательное учреждение (каждый девятиклассник подает заявление на прохождение итогового собеседования по русскому языку в своей школе, экстерны - в образовательной организации по выбору экстерна)

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку
  • Сроки проведения итогового собеседования для всех девятиклассников 14 февраля 2024 г

Дополнительные сроки для обучающихся:
    - удаленных с итогового собеседования за нарушение Порядка проведения
    - получивших «незачет» по итоговому собеседованию,
    - отсутствующих по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства),
    - не завершивших итоговое собеседование по русскому языку (болезнь или иные обстоятельства)

13 марта 2024 г
    15 апреля 2024 г

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку
  • Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.

Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».

С результатами собеседования учащиеся 9-х классов знакомятся в своей школе под подпись.

Дата проведения Сроки ознакомления с результатами (не позднее)
    14 февраля 2024 г. 26 февраля 2024 г.
    13 марта 2024 г. 25 марта 2024 г.
    15 апреля 2024 г. 23 апреля 2024 г.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА в форме ОГЭ по учебным предметам

О сроках проведения ГИА в форме ОГЭ и ГВЭ-9